Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Улыбнись » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Жена мужа пилит:
- Вкрути лампочку!
Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик?
Жена: - Кран почини, неделю уж капает!
Муж: - Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник???
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает...
Спрашивает жену: - Кто починил????????
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
- Надеюсь, ты спела???
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

0

42

О, великий Русский Язык! Сегодня в "Магните"  в очереди, продавец кричит кассиру:
- Вика , выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель.. Выползали все в слезах...

За время родительского собрания успел отправить дочери штук 15смс
«Приду — убью!», «Можешь запаковать ноутбук в коробку!»,
«Начинай делать уроки с расчетом до конца учебного года!»,
«А лучше — БЕГИ, пока я не вернулся!!!»

С дочкой пришли к подруге,у нее  кот породы сфинкс. Доча долго смотрела  на это лысое чудо, и вдруг выдала шепотом: - "Мам, а это кто?"-
Я говорю:"Это котик" Следующий вопрос меня убил:
- "А почему он наизнанку?"

15 лет: какая ещё горка? я слишком взрослая! одену шпильки и в клуб!
30 лет: валенки, варежки, горка! уууееехххоооууу!!!

0

43

— Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое, это пройти пешком от Москвы до Тулы....
— ДА ты что, это же далеко!!!! А второй какой?
— Второй, каждый день по 2 часа секса…
— Дорогая, да тут до Тулы- рукой подать!!!!!

Сегодня слышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: — ‘Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!’
Женщины непобедимы…))))))))))))))))))))

0

44

Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть —
металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник,
попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал — работает. Но зап.часть осталась! И так весь вечер, молча. На следующий день понёс его на работу к  электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.
Молча, решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Жена
подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа: — Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу — пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Муж орал как
резаный!

0

45

Происшествия.
В субботу в Мадриде произошел казус. Когда на улицы города выпустили быков, неизвестные парни в тельняшках с криком "за ВДВ!" загнали их обратно!

0

46

Стою я, мою посуду, не ругаюсь, не матерюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно... Муж не выдержал, подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:
"Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?"...))

0

47

Москва. Пробка. Стук в окно.
-Чего надо?
-Террористы захватили Гос. Думу!
-Ну??
-Требуют 10млн долларов!
-Ну?
-Иначе они их всех обольют бензином и сожгут!!! Дайте, сколько можете!!!
-Нуу....я литров 5 бензина могу дать!.... ))))))))))

Муж - жене" - Ты моя птичка...
" Жена " - А какая ?
" Муж " - Мозгоклюйка!"

0

48

Приходит девушка со свидания:
-Ну что, как он?
-Ах, супер!
-Пахнет хорошо?
-Великолепно!
-Ужин вкусный был?
-Ах, очень, очень вкусный!
-Ну а... Было?
-Было, он такой классный девчонки!
Приходит парень со свидания:
-Да?
-Да.
-Красавчик

0

49

- Что должен делать на работе специалист с зарплатой 1,5 тыс.гривен ???
- .....НИЧЕГО.....и даже немножко вредить....

Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, по батарее долбят! Хорошо мы не спим...муж на гармошке играет...ну а я пою!!!

0

50

Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!

0


Вы здесь » Наш мир » Улыбнись » Анекдоты