Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Тесты » Какая вы кошка?


Какая вы кошка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тест

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТИГРИЦА!
Вы грациозны, красивы, но одиноки. И это Вам нравится. Вы сильны, возвышенны. Вы с удовольствием проводите время у воды, купаясь и барахтаясь в ней в своё удовольствие!

0

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ПАНТЕРА
Вы — необыкновенны! Вы экзотичны, неординарны, что привлекает к Вам всеобщее внимание! Вас любят просто за то, что Вы есть! Вами восхищаются! Окружающим с Вами легко, несмотря на то. что Ваш характер не всегда мирный и спокойный!

0

4

ОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ДОМАШНЯЯ КОШКА!
Вы любите уют и ласку! Вас все окружающие просто обожают! Вы — всеобщая любимица! Правда, в то же время — свободолюбивы и капризны. Всегда добиваетесь своего!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЛЕОПАРД!
Вы — само изящество! Правда, характер у Вас вспыльчивый… Но это пустяки! Главное, что в Вас есть искра, а также вкус художника? Вы не пробовали приблизиться к Искусству? Тогда — это Ваш Путь!

0

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЛЕОПАРД!
Вы - само изящество! Правда, характер у Вас вспыльчивый... Но это пустяки! Главное, что в Вас есть искра, а также вкус художника? Вы не пробовали приблизиться к Искусству? Тогда - это Ваш Путь!

+1

7

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ДОМАШНЯЯ КОШКА!
Вы любите уют и ласку! Вас все окружающие просто обожают! Вы - всеобщая любимица! Правда, в то же время - свободолюбивы и капризны. Всегда добиваетесь своего!

0


Вы здесь » Наш мир » Тесты » Какая вы кошка?