Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Дети-цветы жизни » Кровать-машинка и оформление комнаты


Кровать-машинка и оформление комнаты

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Есть ли у кого у детей кровать-машинка? Хочу младшему купить такую, присмотрела в Дримрейсер, это в Питере. Вроде, сравнила по ценам, выходит недорого, но я ещё хочу у них что-нибудь из мебели купить, чтобы комната в едином стиле была. Ему сейчас 7 лет, в первый класс пошёл и вот думаю, надолго ли у него это увлечение? Поделитесь вашими впечатлениями о таких кроватках?

0

2

Мы с Питера тоже привезли кровать-машинку ребенку совсем недавно, только фабрика, в которой мы брали, Каробас называется. Посмотрите, цены у них приемлемые

0

3

Инно4ка, ну всё верно, Каробас это и есть бывший Дримрейсер, они недавно название сменили, но я их так и называю по привычке. А мы ведь так и не купили кроватку... то одно, то другое, поэтому всё ещё в поиске. Но я зато почти выбрала модель, вот к таким склоняюсь. Как считаете, нормально будет для первоклассника?
http://images.vfl.ru/ii/1362654927/132c13ad/1892350_m.jpg   http://images.vfl.ru/ii/1354367972/a3f56a9f/1304354_m.png

0

4

Да, мне очень нравится - стильно, серьезно и в то же время все-таки машинки - значит детство не упущено :) А я в каробасе на кровать-карету смотрю сейчас для девочки. Только вот там рисунок такой - не могу понять - какая толщина стенок у кровати

0

5

Да уж, карета для девочки - мечта любой принцессы. И цена приличная считаю, плюс если ещё что-то купить из мебели, можно скидку получить.

http://s3.uploads.ru/t/oLQqj.png

0

6

А мы не стали больше ничего заказывать в каробасе. Только кроватку - у нас мебель хорошая, я просто там еще оформлю комнату в нужном стиле и все

0

7

Да для такой кареты никакое оформление не требуется, наклеек с похожем стиле вполне хватит. Мы тоже заказали на неделе кроватку, на фото выше вторая кроватка сыну понравилась больше.

0

8

Ну как впечатления от кроватки у вас и у ребенка? Или еще не доставили с Каробаса?

0

9

Получили мы свою кроватку :) Мы ходили гулять, пока муж собирал её остался доволен качеством, говорит на совесть сделана. Сын очень рад, даже не поверил сначала, что это кроватка такая, а не игрушка, так теперь они целыми днями рулят в ней.

0

10

Мы тоже решили, что в следующем месяце приобретем кровать-карету все-таки дочке в Каробасе

0


Вы здесь » Наш мир » Дети-цветы жизни » Кровать-машинка и оформление комнаты