Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Здоровье » Синдром сухого глаза


Синдром сухого глаза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Синдром сухого глаза. Только недавно обратила на это внимание, что глаза стали сильно сохнуть, видимо сказывается многолетний опыт работы за компьютером, да к тому же сменили офис, кондиционеры работают на полную мощь. В общем, к вечеру у меня как-будто песок в глазах. Почитала в интернете, все пишут, что только капли могут помочь облегчить состояние. Насколько я понимаю, с каплями придется теперь всю жизнь как-то жить

0

2

Совсем не обязательно. Есть капсулы, которые способствуют образованию собственной слезы, что благоприятно сказывается на здоровье в целом. Посмотрите в интернете капсулы Дельфанто, я именно их принимала, результатом очень довольна.

0

3

Странно, даже не подозревала, что есть средства для приема внутрь. Скажите, а как долго их нужно принимать?

0

4

Да, это новый препарат, в России появился сравнительно недавно, в аптеках он есть только в столице, но я обычно через интернет покупаю. Мне их врач выписывал. Для моей начальной стадии ссг было достаточно месячного курса, но с обязательным повтором через полгодика. Только учтите, что у Дельфанто накопительный эффект и действовать они начнут примерно через пару недель, так что не пугайтесь, если не увидите мгновенного действия.

0

5

Почитала про эти капсулы более подробно на сайте. Спасибо вам за подсказку. Действительно, дельфанто не просто увлажняет роговицу, но и питает ее. И очень хорошо, что они есть на озоне, обязательно закажу на выходных, попробую

0


Вы здесь » Наш мир » Здоровье » Синдром сухого глаза