Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Болталочка » Статусы


Статусы

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Мужчина , которому ВЫ нужны, всегда найдет способ быть с вами!

Знаешь,...раньше я ломала голову!...Думала где ты?... С кем ты?... Сейчас...все изменилось!... Я стала другая!...Где я?...С кем я?...Думай дорогой,...думай......................))))

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж... Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!

ТОЛЬКО МУДРАЯ СВЕКРОВЬ НА ЖАЛОБЫ СЫНА ОТВЕТИТ: 'ТЫ БРАЛ В ЖЁНЫ ХОРОШУЮ!?..... КТО ТЕБЕ ЕЁ ИСПОРТИЛ?'

Травка зеленеет, солнышко блестит. Санта офигеет, если прилетит!

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего... А как матом ругнулась, так "Ты же девушка".

Любить-это значит пройти мимо тысячи лучших и ни разу не оглянуться...

+2

2

Мама спит - она устала... Это я ее достала! Я не буду унывать... Пойду папу доставать :D

Да.Я вредная! Хамлю.Иногда ругаюсь матом.Зато.зато глаза красивые

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Решила по дому мужскую работу сделать сама,легла на диван,смотрю телевизор,тяжело,не спорю,но надо.....

Когда хреново на душе и Нескафе не лезет в глотку,ты позвони скоре мне,мы вместе наскребём на водку!

Женская душа – она как осень, Плачет, но согреться не попросит… Хочется найти того, родного, Кто поймёт своей душой, без слова…

О чем мечтаю я? — Да просто жить… Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить… Поскольку наша жизнь неповторима!!!

+2

3

Я всех побежу, нет, победю, нет, побежду. Короче, всем п"здец)))

Замуж? Я?Чё ж я вам плохого сделала?

Я оптимист. Я оптимист. Я оптимист. Я оптимист. Все равно мы все сдохнем. Я оптимист. Я оптимист. Я оптимист)))).

Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.)))

КАК? КАК объяснить своему телефону что в России зимнее время отменили и что больше не надо в тихаря переводить мне часы???

Дедушка мороз, а можно в этот раз деньгами, а?

- А ты бегаешь по утрам? - Ага.. по дому, с криками бля, я проспала!))))

Меня надо безумно любить, чтобы вынести мой характер.... Но укротив пантеру, ты получишь самую преданную и нежную кошечку на свете!!!!!!

+2

4

Женщина в семье как переводчик, т.к. она понимает пьяный бред и детский лепет.

Значит так, я выхожу замуж! Всем готовиться к свадьбе, а я пошла мужа искать!!!)))

0

5

Кокетка
супер статусы!

0

6

РОЖДЕНА ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ, ВЫНУЖДЕНА ХОДИТЬ НА РАБОТУ

Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет... чертям придется собирать чемоданы.

+1

7

И только русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов...

Иногда становится так классно, от того что стало так пофиг, на то что было так важно...

Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая.

Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!)))

Идеальная семья: папа- работает, мама- красивая!))))

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.. Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться...

+1

8

У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

Женщина молодеет до тридцати.После тридцати она чертовски хорошеет!!!

Cижу в "Одноклассниках"...Чувствую запах жареной картошки...А,ведь,я ее варить ставила...

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Женщину нужно любить как кошку... ласкать,баловать и радоватсья,что пришла домой!

Я - блондинка, а у вас какое алиби!?

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…

Самый хороший учитель в жизни-это опыт! Правда,берёт дорого,зато объясняет доходчиво!

+1

9

Март декабрю: Слушай,дружище,я тут в отпуск собрался.. подмени,а? -Да не вопрос!!! ты же меня подменял.. :)

Меня ни одна реклама так не убивает как это:"Как в 50 выглядеть на все 100"

Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД! Выхожу из дома.....слышу выстрел!! ЗАСТРЕЛИЛАСЬ???!!!! Захожу.....Шампанское открыла,сучка!!!!!!

- Ты будешь со мной. - Не знаю. - Это был не вопрос.

женский гардероб: ОДЕТЬ НЕЧЕГО - ПОВЕСИТЬ НЕКУДА

Петух увидел курицу в микроволновке и говорит:"Твою мать,в деревне яйца нести не кому,а она на каруселях катается"

Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!..)

Девочки,если вам сказали что ваш поезд ушел..помните:есть еще САМОЛЕТЫ и ЯХТЫ!!!

+1

10

муж и жена делают новый пароль для компьютера. муж набирает "мойчлен", жена падает на пол от смеха потому что компьютер ответил "ошибка: слишком короткий...

Ну и март месяц. С утра на работу, как корова на льду. Вечером с работы как свинья в грязи:-)

Кажется, я беременна. Меня тошнит от работы и тянет на солёненькое море.

Ребенок говорит МАМЕ:-Я сорю-ты убираешь,пачкаюсь- ты стираешь,проголодаюсь- кашку сваришь!ЭХ МАМА чтобы ты без меня делала,обленилась бы совсем!?)

0


Вы здесь » Наш мир » Болталочка » Статусы