Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Болталочка » Статусы


Статусы

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью....ЧТО ДЕЛАТЬ???,,,Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице...

женщина уникальна!!!!! только у нее бьется два сердца !!!

А когда я выйду замуж, ты мне будешь звонить? - Нет, я тебе из соседней комнаты кричать буду: "Любимая моя, уложи уже нашего сына спать"

+3

52

Девчонки, статусы супер http://uploads.ru/i/w/C/y/wCymP.gif

0

53

Прочитала сегодня статус: "Ей 13 лет- она сидит, пьет кофе, курит и думает о нем…" Трындец! Мне 29, я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики. Куда мир катится?

МУЖИК СКАЗАЛ - ПОЧИНИТ КРАН , ЗНАЧИТ ПОЧИНИТ !!! И НЕ НАДО ЕМУ КАЖДЫЕ ..... ПОЛГОДА ОБ ЭТОМ НАПОМИНАТЬ !!!

Я думаю о тебе 61 секунду в минуту))))))))))

Любимый, ты же обещал сходить в кино. - Любимый обещал, любимый сходил.

Приезжай ко мне на кофе, у меня как раз есть 2 бутылки вина.

+2

54

Маруся
http://uploads.ru/i/w/C/y/wCymP.gif

0

55

Пришла домой на веселе...думаю надо сделать заначку..утром не могу вспомнить куда спрятала...помню что на уровне глаз...через неделю нашла....под холодильником))))

При выборе цветов мужчина делит их на два вида: розы и «а вот это как называется?»

+1

56

http://uploads.ru/i/V/o/r/Vor0N.gifhttp://uploads.ru/i/V/o/r/Vor0N.gif

0

57

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю аромат парфюма и цвет глаз. У него ласковые руки, потрясающая улыбка и он обалденно целуется...

Максим, а у меня родители на дачу уехали! Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут...

Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!

Задолбал вопрос:"Можно с тобой познакомиться?"Я ОТКУДА ЗНАЮ,МОЖНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ,ИДИ У МАМЫ СПРОСИ.!!!

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!

Если женщина говорит что ненавидит тебя-значит любит,но ты козёл!

Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить
вишню. 

Каждый человек - программист собственного счастья и хакер чужого

Хотите услышать сказку на ночь? отправьте sms с текстом"Я все знаю!"на номер своего парня...))

У ваших подруг появились парни, и они забыли про вас? Поставьте статус "Чёрт! Кажется, я влюбилась в парня лучшей подруги..."

Ой...цвет твоих глаз подходит к моей сумочке!! я тебя беру =P

Он спросил меня люблю ли я его. Я гордо ответила что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял меня и шепнул: -а придётся

Он дарил нежность и ласку... а ей для полного счастья не хватало еще одной кофточки.

+1

58

Если у вас и седьмой блин комом — к черту блины пеките комочками!

Хочу жить в городе - Любви...!!! На улице - Согласия...!!! Чтоб окна выходили на проспект - Мечты...!!! И дорога вела к морю под названием - Счастье...!!!

Берегите родину — отдыхайте за границей

-Я когда переживаю, меня на солененькое тянет -Когда тебя на солененькое тянет, я начинаю переживать..

Я не обвиняю тебя . . .а просто говорю . . . что во всём виноват ты . . .

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина? Ну, настроение испортить, ну, жизнь сломать... И всё.

Мужчина самой бесполезное существо на планете! Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег, 80% женщин не выходит за муж ,по тому что из-за 70 гр. колбаски не фиг держать целую скотину.

-Он женат.Он дарит мне цветы и мягкие игрушки,потакает капризам,переживает,когда меня нет до поздна.Он готов ради меня на всё.И он по правде меня любит.Короче,спасибо пап,ты самый лучший!)

- Говорят, лучшее средство от бессонницы - это посчитать баранов ...: Антон, Саша, Леша, Сережа, Андрей, Витя, Петя...=))

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне и такая нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."

Совесть-как хомяк. Или спит или грызет!

-Зима такая красивая.. -Дурочка, сейчас же у всех осень.. - А мне пофиг что у всех, зима говорю красивая..(с)

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

А зачем мне брать трубку? Сижу. Отдыхаю. Раз звонит. Значит живой. (с)

- Чего молчим?
- Хочешь попробую перевести эту фразу с женского?
- Ну рискни.
- "Я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик."

Говорят, что красота спасет мир. А вот я считаю наглостью взваливать на меня такую ответственность...

Посмотрелась в зеркало - красавица... Ближе подошла ..... Ё-МОЕ ..... БОГИНЯ!

Скоро Новый Год!!! Новый Год!))) и никакая сраная погода не испортит этого чувства. черт! лак закончился!!!!! жизнь - говно.

Конечно, в Новый Год случается всякое, но в этот Новый год Дед Мороз вместо привычной фразы "Здравствуйте, дети! А вот и я!" он пробормотал: "Привет-привет! А выпить нет?"

+1

59

Кокетка
мега классные http://uploads.ru/i/w/C/y/wCymP.gif

0


Вы здесь » Наш мир » Болталочка » Статусы