Набрала я значит за время беременности ни больше, ни меньше 32 кг. Карл..32 кг!! Ну думаю ладно….рожу-сброшу сразу кг 20. Ага…не там было. Сбросила я кг 7 и все!!! Моему разочарованию не было предела! Ну думаю ладно…закончу грудное вскармливание через полгодика и все будет норм. Ну ну…вес как стоял так и стоял солдатиком предательски! Так как я была всегда без лишнего грамма жирка, как тростинка, муж любил так говорить. Естественно после родов я стала похожа на какое-то бревно. Мужа это очень сильно видимо расстраивало, злило, отвращало. Все эти эмоции можно было прекрасно видеть на его лице. Моему разочарованию не было предела. Стала искать диеты по разным сайтам, форумам. Пробовала сидеть на жестких  диетах. Но очень быстро срывалась. Сперва обрадовалась, когда ушли кг 5. Но как оказалось потом, это были лишь отеки. Изнуряла себя в тренажерном зале. Но все тщетно. Пока я не наткнулась на одном форуме на данный сайт.  Ну думаю очередной развод, очередная диета. Посидела подумала….ну кто не рискует….ну и хрен с ним…попробую. И я была просто в полном восторге уже буквально через неделю!!!! Вы не представляете как я прыгала до потолка от счастья! Минус 7 кг!!! Карл!!!! Целых 7 кг!!! Ни строгих диет, ни изнурительных тренировок. Все грамотно, вкусно, сбалансированно! Однозначно, девочки, советую!!! А я пошла сбрасывать свой жирок дальше.
Заказывала диету тут: https://beregikrasotu.ru