Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Мода, стиль и шопинг » Какие вещи должны быть в вашем гардеробе


Какие вещи должны быть в вашем гардеробе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существуют вещи, без которых в вашем гардеробе не обойтись. Они составляют основу, долго не выходят из моды, и вместе с модными акцентами помогают создать современный образ.

1. Хорошо сидящие по фигуре джинсы.

Джинсы бывают самых разных моделей и расцветок. Вам нужна модель однородного цвета или с эффектом легкой потертости, которая будет подчеркивать все достоинства вашей фигуры, благодаря отличному крою. На джинсах не должно быть страз, громоздких карманов и прочих деталей. Такие джинсы будут отлично сочетаться с обувью на высоком каблуке, яркой блузкой или топом.

2. Короткая кожаная куртка.

Хорошо защищает от ветра и дождя. В прохладную погоду ее можно снимать и одевать, особо не думая, помнется или нет. Подходит и для официальной одежды и для выездов за город.

3. Классический костюм на любой случай.

Классический консервативный костюм темного цвета никогда не выйдет из моды. Наличие его в гардеробе позволит вам не заботиться о том, что в следующем сезоне все работники вашего офиса будут думать, что ваш наряд вышел из моды.

4. Белоснежная рубашка

Отлично сочетается с джинсами, юбкой, кожаными брюками, подходит под костюм. Важный момент: рубашка должна хорошо сидеть по фигуре.

5. Классическое пальто

Если вы носите одежду разных стилей, хорошо иметь в качестве верха одно кашемировое или шерстяное пальто для классической одежды. Таким образом, вы приобретете верх, который сможете долго носить. Это своего рода экономия.

6. Классические сапожки на каблуке

Это сапожки на шпильке с узким носом. Их можно комбинировать с брюками, джинсами, различными модными юбками. Так как такая модель долго не выходит из моды, можно обзавестись нарядными сапожками и не беспокоиться, что вам нечего надеть с праздничным нарядом.

7. Облегающее платье

Платье из легкой гибкой ткани отличный летний наряд как для ежедневного использования, так и на выход.

8. Вечерняя обувь

Вечерняя обувь в форме босоножек со шлейками и каблуком шпилькой, как и туфли лодочки на шпильке надолго лишат вас забот о том, что надеть с вечерним платьем.

9. Кружевная майка-топ

Такой топ добавит изюминки к любому наряду, эта вещь отлично комбинируется, она добавит сексуальности в ваш образ.

0

2

Кокетка написал(а):

3. Классический костюм на любой случай.

Мне они не идут, после щколы перестала их покупать

Кокетка написал(а):

9. Кружевная майка-топ

не люблю их, смотрится как нижнее белье...фиии

0


Вы здесь » Наш мир » Мода, стиль и шопинг » Какие вещи должны быть в вашем гардеробе