Новые сообщения Нет новых сообщений

Наш мир

Объявление

Добро пожаловать на форум Наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Тесты » Если блондинка то...


Если блондинка то...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блондинка - это не просто существо из анекдота. В каждой из нас, даже самой жгучей брюнетке, есть капелька блондинистости. Блондинки - они разные - и звездные примеры тому подтверждением! Если бы вы были знаменитой блондинкой - то какой?..
Тест

0

2

Ксюша Собчак
Богатая и знаменитая... Вы всегда на гребне волны. Вы всегда победительница. Ради этого вы готовы отказаться от многого: вам так важна форма, что иногда до сути уже нет никакого дела. Не-е-т, вы не глупы. А уж житейского ума, хватки и сметки у вас - хоть отбавляй. Вам завидуют, и это вас радует. Вот только не стоит считать окружающих хуже вас только потому, что они не так "упакованы".

0

3

Бритни Спирс
Глупая маленькая девочка!.. Вы не хотите слушать умных взрослых, вы сами знаете, как вам жить. При этом вы надеетесь на сказку, на чудо, на то, что есть очень захотеть - все сбудется, и жаба превратится в принца. Вам пора взрослеть! Правда, некоторые умудряются оставаться наивными, даже несколько раз сходив замуж и родив парочку детей. Увы, даже если вы перекраситесь в брюнетку или побреетесь налысо, это не решит ваших жизненных проблем. А вляпываетесь вы в них с завидной регулярностью.

0


Вы здесь » Наш мир » Тесты » Если блондинка то...